Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Расширен типоразмерный ряд моделей низкопрофильных платформенных весов

Расширен типоразмерный ряд моделей низкопрофильных платформенных весов

ГК «ФизТех» производит экономичные весы с платформами больших размеров для взвешивания тележек, ящиков, мешков и любых других грузов в помещениях - весы платформенные ВП-Л. Характерной особенностью этих весов является малая высота платформы – всего 59 мм! Низкопрофильные, самые тонкие платформенные весы сочетают в себе преимущества врезных и напольных передвижных весов. Это легкая и одновременно жёсткая конструкция, произведенная с использованием специальных сортов легированной стали. Общая степень пылевлагозащиты всей конструкции целиком - IP66.


По результатам анализа запросов, поступающих от клиентов, было принято решение о существенном расширении типоразмерного ряда моделей весов ВП-Л. Теперь на каждый запрос мы можем предложить оптимальное решение как по размеру весовой платформы, так и по пределу взвешивания и цене.


Мы производим весы, а не закупаем их за рубежом, как делают многие компании, поэтому в течение нескольких дней можем изготовить на заказ весы любых размеров и пределов взвешивания.


По результатам аттестации на «Знак качества СИ» в конкурсной программе «За единство измерений», проводившейся в рамках 3-й Международной специализированной выставки средств измерений и испытательного оборудования «Метрология – 2007», весы платформенные ВП-Л получили «Знак качества СИ».


На отечественном рынке промышленного весоизмерительного оборудования модель ВП-Л имеет лучшее сочетание «цена-качество».