Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Новости

Новое свидетельство на автомобильные весы Новое свидетельство на автомобильные весы

Автомобильные весы, производства «ФизТех», прошли сертификацию и внесены в Государственный Реестр средств измерений Российской Федерации под №70151-18.

Новое свидетельство об утверждении типа средств измерений выдано на 5 лет и действует до 16 января 2023 года.

Декларация о соответствии требованиям ЕЭС Декларация о соответствии требованиям ЕЭС

Компания «ФизТех» заявляет, что весоизмерительное оборудование изготовлено в соответствии с ТУ 28.29.3-039-33691611-2017 «Приборы весоизмерительные. Технические условия» и соответствует требованиям Технического регламента Евразийского экономического союза ТР ТС 020/2011.

Контроль осевых нагрузок Контроль осевых нагрузок

Весовой контроль транспортных средств на дорогах, в соблюдении установленных ограничений по общему весу и осевым нагрузкам, возложен на пункты весового контроля.

Новое свидетельство на крановые весы Новое свидетельство на крановые весы

Крановые весы, производства «ФизТех», прошли сертификацию и внесены в Государственный реестр средств измерений.

Крановые весы ЦКВ – точно взвесят при любой погоде! Крановые весы ЦКВ – точно взвесят при любой погоде!

Окончание теплых летних деньков вызвало рекордный спрос на крановые весы ЦКВ!

В отличие от широко представленных на российском рынке весов иностранных производителей, крановые весы ЦКВ производятся в России и специально разработаны для интенсивной эксплуатации в самых суровых климатических условиях.

Крановые весы «Физтех» на первом месте! Крановые весы «Физтех» на первом месте!

ГК «ФизТех» приняла участие в 11-й специализированной выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», проходившей в Москве 19-21 апреля 2016 года. Подтверждением высокого качества и востребованности наших весов стало 1 место ГК «Физтех» в номинации «Крановые весы – промышленности России».

ГК «ФизТех» примет участие в выставке «КранЭкспо 2016» ГК «ФизТех» примет участие в выставке «КранЭкспо 2016»

11-я специализированная выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо» пройдет в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВДНХ), пав. №75 (зал Б) с 19 по 21 апреля 2016 года. Наш стенд № F202.

ВА-П «Пионер» - всем весам пример! ВА-П «Пионер» - всем весам пример!

Лучшие подкладные автомобильные весы России уходят в инновационный отрыв от конкурентов за счёт глубокой модернизации хорошо зарекомендовавшей себя ранее модели ВА-П «Пионер»!

«Пионер» покоряет просторы нашей Родины «Пионер» покоряет просторы нашей Родины

В связи с внедрением государственной программы контроля осевых нагрузок грузовых а/м на дорожное полотно, самые надёжные из подкладных весов ВА-П «Пионер» разлетаются, как горячие пирожки в базарный день. Заказ на 30 шт. ВА-П «Пионер» был выполнен в срок, за 10 дней, по срочному контракту и с высоким качеством.

«Платон» мне друг, но истина дороже!  «Платон» мне друг, но истина дороже!

В Костроме установлен СПВК «Весовой пост ФизТех» для точного контроля осевых нагрузок а/м на федеральной трассе. Пост состоит из двух стационарных весов осевого контроля ВА-В «Трап» с подогревом фундамента и зимней системой дренажа, программно-аппаратного комплекса АСУВП и круглосуточной системы видеоконтроля с инфракрасной подсветкой.

«ФизТех» осваивает Крайний Север «ФизТех» осваивает Крайний Север

Перспектива глобального потепления привлекает продукцию «ФизТех» в районы крайнего севера. По спецзаказу произведены большегрузные карьерные весы ВА-Б-Голиаф-V для взвешивания 300-тонных самосвалов в горных условиях за полярным кругом!

Взвешивать животных стало удобнее Взвешивать животных стало удобнее

Самые надёжные весы для взвешивания животных ВП-ЖК (разработка КБ «ФизТех», с верхним расположением датчиков) подверглись модернизации по просьбе нашего постоянного заказчика. Теперь управление ближними и дальними дверцами клети располагается с одной стороны для удобства работы оператора. И человеку удобно, и скотине приятно!

Формируем золотые запасы России. Формируем золотые запасы России.

ГК «ФизТех» получила спецзаказ от ОАО «Бурятзолото» на производство большегрузных карьерных весов ВА-Б-Голиаф-II для золотых приисков Южной Сибири. Основные требования: предельная надёжность в тяжёлых климатических условиях, высокая точность взвешивания. Выбор очевиден - золото России должно взвешиваться с максимальной точностью, не смотря ни на что! А ещё мы можем взвешивать бриллианты...

«Зверский аппетит» или автомобильные весы в московском зоопарке «Зверский аппетит» или автомобильные весы в московском зоопарке

В московском зоопарке установлены уникальные ВА-М «Вояджер» для взвешивания а/м с кормом для животных. Это не первые весы производства «ФизТех» для контроля здоровья животных. Ранее были установлены разборные весы в клетках для слонов, жирафов и мелких животных. Все разработки зарекомендовали себя «на отлично». Приглашаем заглянуть в зоопарк!

Антикризисный инновационный продукт – весы платформенные ВП-Л из легированной стали ! Антикризисный инновационный продукт – весы платформенные ВП-Л из легированной стали !
Представляем платформенные весы ВП-Л из легированной стали.
Большие весы для большой стройки Большие весы для большой стройки

В этом году в одном из карьеров на строительной площадке Рогунской ГЭС нашей компанией были установлены большегрузные автомобильные весы ВА-Б-120т-8,7м-«Голиаф-II».

ГК «ФизТех» приняла участие в 5-й Международной выставке складских технологий  «CeMAT Russia 2014» ГК «ФизТех» приняла участие в 5-й Международной выставке складских технологий «CeMAT Russia 2014»

Проходила выставка с 23 по 26 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

ГК «ФизТех» примет участие в выставке «CeMAT Russia 2014» ГК «ФизТех» примет участие в выставке «CeMAT Russia 2014»
ГК «ФизТех» примет участие в 5-й Международная выставке складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Russia 2014. 23- 26 сентября 2014 г
Улучшенная модель крановых весов ЦКВ-И+ запущена в производство. Улучшенная модель крановых весов ЦКВ-И+ запущена в производство.
Литой корпус весов из алюминиевого сплава в сочетании с лаконичным, компактным дизайном изделия, создаёт надёжного, незаменимого в работе помощника.
ГК «ФизТех» представила крановые весы с максимальной степенью пылевлагозащиты IP68 ГК «ФизТех» представила крановые весы с максимальной степенью пылевлагозащиты IP68

На выставке «КранЭкспо-2014» ГК «ФизТех» представила цифровые крановые весы с максимальной степенью пылевлагозащиты IP68.

1 +++++++