Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Подкладные автомобильные весы – экономичное решение

Подкладные автомобильные весы – экономичное решение

Данный вид измерительного оборудования используется для поосного взвешивания транспортных средств в движении. В результате суммирования измерений статические подкладные автомобильные весы выдают результат в виде полной массы груженого автомобиля. 


Сразу следует сказать о том, что подобные измерительные приборы являются наиболее дешевым средством для измерения массы транспорта, однако и использовать их можно только при очень небольшом грузопотоке. 


В числе основных особенностей, которыми обладают подкладные автомобильные весы, следует, в первую очередь, выделить мобильность и простоту установки. 


Для получения точных результатов измерений весы комплектуются специальными резиновыми пандусами, обеспечивающими точное позиционирование автомобиля на платформах. 


Подобные подкладные автомобильные весы предназначены для мобильного и оперативного контроля массы гружёных автомобилей. Их можно использовать практически в любых условиях, в том числе и на открытом воздухе, что вкупе с невысокой ценой обеспечило оборудованию огромную популярность при решении самых разных задач. При этом стоит отметить, что подкладные автомобильные весы выдают довольно точные результаты измерений за счет применения качественной электронной начинки и надёжной конструкции платформ. В случае необходимости результаты измерений можно отразить не только на весовом терминале, который идет с каждым устройством, но и на дисплее компьютера. Связь устройств осуществляется посредством интерфейса RS-232. 


Долгий срок службы весов обеспечивается благодаря специальному износостойкому покрытию и высокопрочным сплавам, из которых изготовлены взвешивающие деки. Работать подкладные автомобильные весы могут как от стандартной электрической сети с напряжением 220 В, так и от встроенного аккумулятора, который обеспечивает работоспособность системы в течении 72 часов (при средней загрузке оборудования). 


При необходимости можно взвешивать автомобили со спаренными осями. В этом случае следует использовать фальш-платформы или же дополнительные деки. 


Предлагаемые нами подкладные автомобильные весы обладают следующими особенностями:

  • Увеличенные размеры платформ;
  • Высокая точность измерений;
  • Долгая работа от аккумулятора;
  • Мобильность оборудования и простота его установки;
  • Деки с антикоррозийным покрытием;
  • Долгий срок гарантии - 5 лет.