Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Новости

Расширен типоразмерный ряд моделей низкопрофильных платформенных весов Расширен типоразмерный ряд моделей низкопрофильных платформенных весов

ГК «ФизТех» значительно расширила типоразмерный ряд моделей облегченных платформенных весов повышенной точности ВП-Л.

Наши вагонные весы легко установить даже зимой Наши вагонные весы легко установить даже зимой

На территории производственного объединения в Нижегородской области установлены бесфундаментные вагонные весы модели ВЖ-С-100-4.

Автомобильные весы и дозаторы – хиты выставки «Цемент. Бетон. Сухие смеси» Автомобильные весы и дозаторы – хиты выставки «Цемент. Бетон. Сухие смеси»
ГК «ФизТех» приняла участие в XV Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси», прошедшем в конце ноября 2013 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
ГК «ФизТех» примет участие в XV международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси» ГК «ФизТех» примет участие в XV международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси»
XV Юбилейный международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» пройдет с 26 по 28 ноября 2013 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Приглашаем Вас на наш стенд С2-5 в Павильоне 7, зал 2.

Весовые дозаторы производства ГК «ФизТех» пользовались повышенным вниманием посетителей выставки «Агропродмаш-2013» Весовые дозаторы производства ГК «ФизТех» пользовались повышенным вниманием посетителей выставки «Агропродмаш-2013»
Группа компаний «ФизТех» приняла участие в 18-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ-2013, проходившей с 7 по 11 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. 
ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Агропродмаш-2013» ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Агропродмаш-2013»
ГК «ФизТех» примет участие в выставке «АГРОПРОДМАШ-2013», которая пройдет с 7 по 11 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Приглашаем Вас на наш стенд 22 В05 в павильоне №2, зал 2.
Стенд ГК «ФизТех» на выставке «КранЭкспо» удостоен диплома за лучший дизайн Стенд ГК «ФизТех» на выставке «КранЭкспо» удостоен диплома за лучший дизайн
ГК «ФизТех» приняла участие в 8-ой специализированной выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», проходившей 19- 21 июня 2013 года на ВВЦ.
ГК «ФизТех» примет участие в выставке «КранЭкспо» ГК «ФизТех» примет участие в выставке «КранЭкспо»
ГК «ФизТех» примет участие в выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», которая пройдет в Москве на ВВЦ с 19 по 21 июня 2013 года.
Самые мощные серийные весы в России Самые мощные серийные весы в России
«Руслан +» - весы для взвешивания тяжелогруженых четырехосных автомобилей, перевозящих строительные материалы (руду, щебень, песок, бетон), и других автомобилей с большими нагрузками на оси.
Цифровые крановые весы для суровой русской зимы Цифровые крановые весы для суровой русской зимы
Крановые весы в исполнении «Экстра» легко выдерживают привычные российские зимние температуры -30 °С.
Ассортимент цифровых крановых весов от ГК «ФизТех» пополнился моделями эконом-класса Ассортимент цифровых крановых весов от ГК «ФизТех» пополнился моделями эконом-класса
Модель недорогих крановых весов для применения в сухих климатических условиях с ограниченным температурным диапазоном, а также в закрытых отапливаемых помещениях или под навесом. Имеют лучшее соотношение цена-качество среди дешевых аналогов на российском рынке.
ГК «ФизТех» представит автомобильные весы, вагонные весы, весовые дозаторы на 8-ой Международной специализированной выставке «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка. «ConTech-2012» ГК «ФизТех» представит автомобильные весы, вагонные весы, весовые дозаторы на 8-ой Международной специализированной выставке «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка. «ConTech-2012»
ГК «ФизТех» принимает участие в 8-ой Международной специализированной выставке «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка. «ConTech-2012», которая пройдет 27-29 ноября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне 7. Наш стенд №D5-2.
Железнодорожные весы от ГК «ФизТех» отправляются в Якутию Железнодорожные весы от ГК «ФизТех» отправляются в Якутию
Вагонные весы ВЖ-СДТ – универсальная модификация железнодорожных весов, разработанная ГК «ФизТех». Эти весы предназначены для взвешивания вагонов и состава в целом в движении потележечно, а также для статического взвешивания 4-осных вагонов.
Весы ГК «ФизТех» работают на Камчатке Весы ГК «ФизТех» работают на Камчатке
На территории Камчатского края рядом с участком по добыче строительного камня обустроен весовой комплекс, где введены в эксплуатацию автомобильные весы ВА-О-80т-23м «Руслан» производства ГК «ФизТех».
ГК «ФизТех» представляет весоизмерительную технику для предприятий сельского хозяйства на выставке «ЮГАГРО» ГК «ФизТех» представляет весоизмерительную технику для предприятий сельского хозяйства на выставке «ЮГАГРО»
ГК «ФизТех» примет участие в 19-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО», которая пройдет с 20 по 23 ноября 2012 года в г. Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Ждем Вас на нашем стенде №2215 в павильоне 2.
ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Металл-Экспо’2012» ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Металл-Экспо’2012»
13-16 ноября в Москве на ВВЦ пройдет 18-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2012». Ждем Вас на нашем стенде 4А20 в павильоне №69.
ГК «ФизТех» представила свои разработки на выставке «Агропродмаш-2012» ГК «ФизТех» представила свои разработки на выставке «Агропродмаш-2012»
ГК «ФизТех» традиционно приняла участие в одной из крупнейших выставок сезона - 17-й Международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2012».
Балочные весы на вилы погрузчика от ГК «ФизТех» экономят время и энергию Балочные весы на вилы погрузчика от ГК «ФизТех» экономят время и энергию
В складских терминалах, на вокзалах, в морских и речных портах, т.е. в местах, где постоянно и в больших объемах производится погрузка-выгрузка продукции, широко применяются погрузчики.
Один метр решает большую проблему - автомобильные весы длиной 7 метров Один метр решает большую проблему - автомобильные весы длиной 7 метров
ГК «ФизТех» - разработчик инновационной весоизмерительной техники - вводит в серию автомобильные весы длиной 7 м.
ГК «ФизТех» представляет автомобильные, железнодорожные, бункерные весы на выставке «Агропродмаш-2012» ГК «ФизТех» представляет автомобильные, железнодорожные, бункерные весы на выставке «Агропродмаш-2012»
С 8 по 12 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 17-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2012».
2 +++++++