Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Стенд ГК «ФизТех» на выставке «КранЭкспо» удостоен диплома за лучший дизайн

Стенд ГК «ФизТех» на выставке «КранЭкспо» удостоен диплома за лучший дизайн

ГК «ФизТех» приняла участие в 8-ой специализированной выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», проходившей с 19 по 21 июня 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра, пав. №75.

Выставка «КранЭкспо» - профессиональный смотр, занимающий позицию отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. В мероприятии приняли участие десятки отечественных и зарубежных компаний.

На стенде ГК «ФизТех» экспонировались действующие образцы продукции компании. Учитывая направленность выставки, основное внимание было уделено крановым весам. Мы производим широкий спектр моделей крановых весов как класса «премиум», рассчитанных на эксплуатацию в тяжелых условиях, так и недорогие весы с лучшим на рынке соотношением «цена-качество».

Кроме того, на стенде можно было видеть балочные стержневые весы, «говорящие» платформенные весы, последнюю разработку компании - супертонкие платформенные весы ВП-Л.

Посетители выставки проявили большой интерес к весоизмерительному оборудованию ГК «ФизТех». А за оформление стенда наша компания была награждена дипломами «За активное участие в работе выставки» и «За лучший дизайн выставочного стенда».

diplom1.jpg diplom2.jpg