Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» представила свои разработки на выставке «Агропродмаш-2012»

ГК «ФизТех» представила свои разработки на выставке «Агропродмаш-2012»

ГК «ФизТех» традиционно приняла участие в одной из крупнейших выставок сезона - 17-й Международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2012».


Выставка «Агропродмаш-2012», проходившая в Экспоцентре на Красной Пресне с 8 по 12 октября, входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров. В этом году участниками выставки стали более 700 компаний из России, стран СНГ, Европы, США, Китая.


На стенде ГК «ФизТех» - производителя весоизмерительного оборудования, экспонировались действующие образцы продукции компании. Весы для взвешивания КРС показывали точный вес бутафорской свинки, подвесные монорельсовые весы демонстрировали массу окорока из папье-маше. Платформенные весы, оснащённые терминалом со светодиодной индикацией и звуковым оповещателем, показывали на табло и громко сообщали вес посетителей, зашедших на весовую платформу.


К сожалению, представить последние инновационные разработки ГК «ФизТех» - автомобильные весы с жёсткой направляющей колеейпередвижные бесфундаментные автомобильные весы и многие другие разработки не представляется возможным из-за размеров и массы продукции.


Посетители живо интересовались продукцией ГК «ФизТех». Представители животноводческих хозяйств Черноземья планируют приобрести весы для взвешивания животных и монорельсовые весы, широко применяемые на хладокомбинатах. Автомобильные весы длиной 23 м для взвешивания автопоездов привлекли внимание сотрудников крупного научно-исследовательского института химической промышленности. Мобильные и легкие переносные подкладные автомобильные весы пользовались популярностью у фермеров. Более сотни заявок на различные виды весов получила ГК «ФизТех» за период работы выставки.


Стенд ГК «ФизТех» традиционно привлекает посетителей еще и тем, что здесь можно поговорить с конструкторами, с теми, кто непосредственно разрабатывает и проектирует высоизмерительное оборудование. В результате именно таких контактов и рождаются новейшие разработки компании - надёжное и точное оборудование, призванное решать задачи, возникающие в реальной жизни на транспортных предприятиях, в животноводческих комплексах, на пищевых производствах и т.д. Основная задача сотрудников ГК «ФизТех» - создание продукции, наиболее полно соответствующей потребностям и пожеланиям всех участников рынка, использующих весоизмерительную технику.