Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» представляет автомобильные, железнодорожные, бункерные весы на выставке «Агропродмаш-2012»

ГК «ФизТех» представляет автомобильные, железнодорожные, бункерные весы на выставке «Агропродмаш-2012»
С 8 по 12 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 17-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2012».

Выставка отражает ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса. По своим масштабам и коммерческой результативности «Агропродмаш» входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров. 

ГК «ФизТех» представляет на выставке свои инновационные разработки. Прежде всего - широчайший спектр автомобильных весов. «ФизТех» производит как классические стационарные автомобильные весы, так и весы с ограничительной направляющейвесы передвижныеврезные, подкладные, рассчитанные на весь спектр НПВ и различную длину автомобиля. На стенде ГК «ФизТех» 22E95, в павильоне №2, зал 2 можно ознакомиться и с другими разработками: весы для взвешивания железнодорожных составов, предназначенные для взвешивания вагонов как в статическом, так и в динамическом режиме; электронные весы для взвешивания животныхмонорельсовые весы, часто использующиеся на мясоперерабатывающих предприятиях; большой ассортимент весовых фасовочных и технологических дозаторов (многие наши клиенты называют это оборудование бункерными весами). 

Вся продукция ГК «ФизТех» соответствует требованиям ГОСТ и внесена в Государственный реестр средств измерений. 

Представители ГК «ФизТех» на выставке ответят на ваши вопросы, подробно расскажут обо всех видах весоизмерительного оборудования, помогут подобрать технику, наиболее точно отвечающую вашим потребностям. Ждем вас на нашем стенде 22E95, в павильоне №2, зал 2.