Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» представляет весоизмерительную технику для предприятий сельского хозяйства на выставке «ЮГАГРО»

ГК «ФизТех» представляет весоизмерительную технику для предприятий сельского хозяйства на выставке «ЮГАГРО»

С 20 по 23 ноября 2012 года в г. Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 19-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Это один из крупнейших выставочных проектов в России по сельхозтематике со статусом федерального значения. 


Тематика «ЮГАГРО» охватывает все направления сельского хозяйства. Здесь представлены такие разделы экспозиции, как сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, хранение и переработка агропродукции, стандартизация и метрология и другие. Ожидается, что в выставке примут участие более 700 компаний. В этом году на «ЮГАГРО» будут представлены коллективные экспозиции Германии, Италии, Финляндии и Франции. В рамках деловой программы выставки пройдёт Международный аграрный конгресс. 


ГК «ФизТех» представляет на выставке инновационное весоизмерительное оборудование для сельхозпредприятий. Особо актуальны для фирм, связанных с автоперевозками, автомобильные весы: классические стационарные автомобильные весы, весы с направляющей силовой колеей, весы передвижные, врезные, подкладные, рассчитанные на весь спектр НПВ и различную длину автомобиля. Оптимальным вариантом весов для фермерских хозяйств будут весы автомобильные передвижные с направляющей силовой колей. Эти весы не требуют фундамента для установки, их легко устанавливать и переносить с места на место, они не нуждаются в поверке и перекалибровке после перемещения, т.е. позволяют сэкономить и время, и деньги. 


Для животноводческих комплексов предлагаются платформенные весы с ограждением для взвешивания животных, которые имеют специальный режим «Взвешивание животных», что позволяет быстро и точно получать вес даже при перемещении животных на весах. 


Фасовочные и технологические дозаторы от ГК «ФизТех» будут интересны представителям компаний, занятых в хранении и переработке сельхозпродукции. 


Представители ГК «ФизТех» на выставке ответят на ваши вопросы, подробно расскажут обо всех видах весоизмерительного оборудования, помогут подобрать технику, наиболее точно отвечающую вашим потребностям. 


Ждем вас на нашем стенде № 2215 в павильоне 2.