Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Металл-Экспо’2012»

ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Металл-Экспо’2012»
13-16 ноября в Москве на ВВЦ пройдет 18-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2012». Более 700 компаний из 35 стран мира развернут свои экспозиции в павильонах № 69 и № 75 Всероссийского выставочного центра.

«Металл-Экспо'2012» представляет продукцию чёрной и цветной металлургии, современное оборудование и технологии в областях стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических услуг.

ГК «ФизТех» демонстрирует на выставке инновационное весоизмерительное оборудование. Прежде всего это широкий спектр автомобильных весов, таких как: классические стационарные автомобильные весы, весы с направляющей силовой колеей, весы передвижные, врезные, подкладные, рассчитанные на весь спектр НПВ и различную длину автомобиля. Среди новых разработок компании весы автомобильные большегрузные для взвешивания внедорожных карьерных самосвалов и спецтехники.

Специально для крупномасштабных производств, к которым относится большинство металлургических предприятий, компанией разработаны железнодорожные весы повышенной надежности, выдерживающие неограниченное количество взвешиваний ежедневно со значительными перегрузками.

Для предприятий с литейными производствами ГК «ФизТех» предлагает цифровые весы на кран. Термозащищённая модификация этих весов применяется в плавильных цехах при разливе жидкого металла.

На стенде компании можно ознакомиться и с другими разработками: дозировочное оборудованиеплатформенные весы для промышленных предприятийбалочные (стержневые) весы, применяемые для взвешивания длинномерных грузов, в том числе при фасовке металлопроката.

Представители ГК «ФизТех» на выставке ответят на ваши вопросы, подробно расскажут обо всех видах весоизмерительного оборудования, помогут подобрать технику, наиболее точно отвечающую вашим потребностям.

Ждем вас на нашем стенде 4А20 в павильоне № 69.