Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Агропродмаш-2013»

ГК «ФизТех» примет участие в выставке «Агропродмаш-2013»
18-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ-2013 пройдет с 7 по 11 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. 

По своим масштабам и коммерческой результативности выставка АГРОПРОДМАШ входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров. Выставка отражает ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса, объединяя в единую экспозицию разделы по всем отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности. 

Лидеры мировой индустрии продовольствия и ведущие российские фирмы выбирают эту выставку для презентации своих инновационных продуктов и разработок, способствующих эффективной работе предприятий отрасли. 

ГК «ФизТех» примет участие в выставке, где представит свои инновационные разработки в области весоизмерительного оборудования. Прежде всего, это различные виды автомобильных весовавтомобильные весы классического исполнения; экономичные подкладные весы поосного взвешивания; наиболее популярные в настоящее время – весы с направляющей силовой колеейпередвижные автомобильные весы. Также мы представляем железнодорожные весы, различные виды платформенных и промышленных крановых весов, инновационные весы для взвешивания животных с подвесной клеткоймонорельсовые электронные весы, широко применяемые на мясоперерабатывающих предприятиях, большой ассортимент электронно-весовых дозаторов
 
Вся продукция ГК «ФизТех» соответствует требованиям ГОСТ и внесена в Государственный реестр средств измерений. Специалисты нашей компании подробно расскажут о продукции и ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас на нашем стенде 22 В05 в павильоне № 2, зал 2.