Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Крановые весы «Физтех» на первом месте!

Крановые весы «Физтех» на первом месте!

ГК «ФизТех» приняла участие в 11-й специализированной выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», проходившей в Москве 19-21 апреля 2016 года. Мы представили широкий ассортимент крановых весов: от крановых весов ЦКВ «Экстра» с наивысшей степенью пылевлагозащиты IP68, способных работать даже в аквариуме, наполненном водой, до бюджетной линейки ЦКВ-И, предназначенной для эксплуатации в закрытых помещениях либо под навесом.


Подтверждением высокого качества и востребованности наших весов стало 1 место ГК «Физтех» в номинации «Крановые весы – промышленности России». И хотя отечественному производителю в нынешнее время непросто, мы очень горды, что можем производить не просто конкурентоспособную продукцию, но и лучшую в своем классе!


Также на стенде нашей компании были представлены несколько популярных моделей промышленного весоизмерительного оборудования: балочные весы, весы автомобильные подкладные, используемые, в том числе, на мобильных весовых постах, весы платформенные и симпатичная весовая платформа - тележка.


Посетители выставки проявили большой интерес к весоизмерительному оборудованию ГК «ФизТех» – около аквариума с крановыми весами регулярно образовывалась очередь желающих сфотографироваться, а наши «Говорящие платформенные весы» информировали многочисленных желающих об их точном весе.